Nabiev.Net
600+ работ
Работаем без выходных

Контактный телефон +7 (495) 669-44-02 +7 (495) 669-44-02

Написать в Whatsapp Написать в Viber Группа в VK Наш Telegram

Контактный телефон +7 (495) 669-44-02

Стоимость разработки сайта

Каждый заказчик перед заказом разработки сайта хочет узнать, во сколько ему обойдутся услуги профессиональной веб-студии. Надо понимать, что в стране работает огромное количество специализированных веб-студий и фрилансеров. Разница в цене на услуги по созданию сайтов может быть очень существенной.

stoimost-razrabotki-sayta.png

Надо отметить, что стоимость разработки сайта зависит от целого ряда факторов. Если, скажем, разработчик берет за основу определенный шаблон сайта, скачанный из Интернета, то довести его «до ума» не так сложно, как создавать сайт с нуля. В этом случае цена на шаблонный сайт будет значительно ниже, поскольку для этого не нужно привлекать различного рода специалистов, тратить много сил и времени. То же касается сложности функционала. В некоторых случаях могут использоваться стандартные решения и стандартные модули, а в других – необходимо создать уникальный функционал с нуля.

Если вы планируете развивать с помощью собственного сайта определенный бизнес, то не стоит обращать внимание на объявления фрилансеров. Вам нужно обратиться в профессиональную веб-студию, где работает команда специалистов, способных решать задачи по созданию максимально качественных и функциональных бизнес-сайтов. В этом случае потребуется индивидуальный дизайн, который сможет подчеркнуть фирменные атрибуты вашей компании. Таким образом, вы сможете продвигать собственный бренд, имеющий большое значение для развития вашей компании.

От чего же зависит стоимость разработки сайта

Стоимость разработки сайта зависит от следующих факторов:

  • системы управления контентом, на основе которой будет создаваться сайт;
  • уникальности дизайна и сложности его разработки;
  • сложности функционала и необходимости в создании индивидуальных модулей;
  • объема сайта и сложности его структуры;
  • количества страниц;
  • необходимости в наполнении сайта уникальным, оптимизированным под определенные ключевые запросы контентом;
  • цены на хостинг, необходимый для стабильной работы сайта и реализации интернет-проекта в целом.

Нельзя сказать точно, во сколько именно вам обойдется создание того или иного сайта. Необходимо понимать, что помимо указанных выше факторов на цену сайта влияет и политика самой компании, занимающейся разработкой интернет-ресурсов. Так, например, в разных веб-студиях стоимость разработки одного и того же сайта может отличаться в разы от 50 000 до 500 000 руб. и более. Мы занимаемся разработкой профессиональных сайтов недорого, чтобы узнать точный расчет стоимости, свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.

Веб-студия

© 2007 - 2024, Веб-мастерская Nabiev.NET. Все права защищены.
Политика конфиденциальности

Телефон

+7 (495) 669-44-02

Адрес офиса

г. Москва, ул. Складочная, дом 1

Электронная почта

clients@nabiev.net