Nabiev.Net
600+ работ
Работаем без выходных

Контактный телефон +7 (495) 669-44-02 +7 (495) 669-44-02

Написать в Whatsapp Написать в Viber Группа в VK Наш Telegram

Контактный телефон +7 (495) 669-44-02

Продвижение сайтов статьями в Miralinks

Продвижение статьями сегодня наиболее действенный и безопасный способ раскрутки своего ресурса. Для поисковых систем ссылки, размещенные в тексте статьи, представляют большую ценность и привлекательность, чем ссылки, купленные на специализированных биржах.

miralinks.jpg

Система MiraLinks достаточно популярна среди оптимизаторов (рекламодателей), поскольку дает возможность в короткие сроки поднять позиции сайта в поисковиках и удерживать их в топе в течение нескольких лет. Осуществить это позволяет отличительная особенность биржи – размещение на площадке вебмастера статей со ссылками на свой сайт навсегда, на все время существования этой площадки. При этом оплата за размещение материала производится всего лишь один раз.

Как начать продвижение сайта самостоятельно в системе MiraLinks?

  1. По правилам системы, размещение статей на сторонние ресурсы доступно только зарегистрированным пользователям. Процедура регистрации достаточно проста и интуитивно понятна.
  2. После регистрации нужно определиться с ключами (анкорами ссылок), при помощи которых будет продвигаться сайт. При правильно составленных анкорах увеличение позиций продвигаемого ресурса, даже находящегося на грани вылета из индекса поисковых систем, будет заметно уже через 3 недели после размещения статьи.
  3. Далее, нужно написать или купить уникальную статью, по тематике подходящую к ключам, и органично включить в ее текст от 1 до 3 ссылок (допустимое максимальное количество ссылок для текста 2000-3000 символов без пробелов – две, для текста более 3000 символов – три). Также можно заказать написание статей у вебмастеров, для экономии времени.
  4. После чего, следует добавить статью на MiraLinks и отправить ее на проверку модератору. Если Вы решили написать статью самостоятельно.
  5. После проверки необходимо выбрать площадку для размещения статьи (ниже подробно разберем, как это лучше сделать).
  6. За дополнительную плату, по желанию рекламодателя, статью можно застраховать от удаления с ресурса или от игнорирования поисковыми системами.
  7. Перед тем, как производить оплату за размещение статьи, необходимо зайти на страницу сайта по адресу URL, указанному вебмастером, и проверить правильность написания текста и ссылок.

Как выбрать площадку для размещения?

Особое внимание стоит уделить подбору площадки (сайта-донора) для размещения статьи. Можно выбрать площадки которые подали заявки на Ваш проект. Также можно воспользоваться дополнительной опцией "Поиска" - "Расширенный поиск", чтобы установить фильтр по разным параметрам, наиболее важными из которых будут:

  • Показатели ИКС для Яндекса и DA для Google. Их желательно установить больше 500 и 40 соответственно.
  • Цена размещения. Мы выбираем площадки стоимостью в диапазоне от 300 до 2000 руб.
  • Тематика. Лучше выбирать площадки для размещения, которые схожи по теме с продвигаемым сайтом.
  • Регион. Принято выбирать площадки той же региональности, что и продвигаемый ресурс. Хотя если ссылка очень трастовая, этим можно и пренебречь.
  • Старый домен. Ресурсы старше 12 месяцев имеют больший авторите зачастую не целесообразно. Так как, чаще всего, они уже заспамлены большим количеством ссылок разных тематик.

Для более качественного отбора трастовым доноров можно дополнительно воспользоваться платным сервисом CheckTrust.

Какие требования предъявляются к написанию и размещению статей?

  1. Текст статьи желательно, чтобы был уникальным.
  2. Отсутствие грамматических, стилистических и пунктуационных ошибок.
  3. Анкоры желательно выбирать максимально не спамные, разбавочные, URL и др.

Советы и рекомендации для успешного продвижения сайта на MiraLinks

  1. Ссылка с прямым вхождением запроса в тексте должны быть одна, другие ссылки могут быть разбавленные, безанкорные, с доменом и т.д.
  2. Предпочтительнее в качестве продвигаемых страниц выбрать главную, по которой должен идти основной трафик с поисковых систем, и несколько страниц со среднечастотными и низкочастотными запросами.
  3. В одной статье оптимально будет указать две ссылки: на главную и на внутреннюю страницу. Для поисковых систем это выглядит более естественно. Или ограничиться 1 ссылкой в статье.
  4. Продвижение ресурса статьями на бирже MiraLinks, несмотря на большие временные и материальные затраты, является сегодня самым эффективным и безопасным способом раскрутки сайта. Владельцы сайтов получают возможность не только размещать статьи со ссылками на свой ресурс, но и анализировать показатели, и страховать свои статьи от пропажи и вылета из индекса поисковиков.

Веб-студия

© 2007 - 2024, Веб-мастерская Nabiev.NET. Все права защищены.
Политика конфиденциальности

Телефон

+7 (495) 669-44-02

Адрес офиса

г. Москва, ул. Складочная, дом 1

Электронная почта

clients@nabiev.net