Nabiev.Net
600+ работ
Работаем без выходных

Контактный телефон +7 (495) 669-44-02 +7 (495) 669-44-02

Написать в Whatsapp Написать в Viber Группа в VK Наш Telegram

Контактный телефон +7 (495) 669-44-02

Что такое SEO продвижение сайта простыми словами

SEO продвижение сайта - комплекс мер по обеспечению сайта целевыми посетителями из поисковых систем, которые заинтересованы в приобретении товаров и услуг, представленных на сайте, и ищут данные товары и услуги в Яндекс, Google и других поисковиках. SEO является одним из самых важных процессов, необходимых для повышения популярности web-ресурса. Он заключается в получении и удержании высоких позиций в поисковой выдаче Яндекса и Google по важным запросам и чем их больше и выше позиции - тем лучше результат. Этот процесс непрерывен поскольку Интернет постоянно обновляется и ежедневно появляются десятки сайтов, являющихся вашими потенциальными конкурентами.


продвижение в топ


Обязательным этапом продвижения сайта является поисковая оптимизация, сокращение от «Search Engine Optimization», что в переводе с английского означает «оптимизация под поисковые запросы». Это ряд мероприятий, направленных на поднятие позиций сайта в рейтинге поисковых систем по конкретным пользовательским запросам. Величина пользовательской аудитории зачастую напрямую связана с позицией сайта в поисковом рейтинге, поскольку чем выше позиция, тем больше посетителей приходит на сайт через поисковые системы.

Виды SEO продвижения

Условно оптимизацию сайтов делят на два этапа:

  • Внутренняя SEO оптимизация - техническая оптимизация сайта, написание текстов, оформление мета-тегов и др. Внутренняя оптимизация предусматривает улучшение страниц сайта, его навигации и дизайна.;
  • Внешняя SEO оптимизация - закупка ссылок, привлечение рекламного трафика, покупка отзывов, проведение активности в социальных сетях и т.д.;
  • Также есть разделение на белое / серое / черное продвижение в зависимости от того нарушают ли методы продвижения предписания поисковых систем или нет.

Бесплатная консультация по вопросам SEO продвижения сайта по телефону - +7 (495) 669-44-02

Веб-студия

© 2007 - 2024, Веб-мастерская Nabiev.NET. Все права защищены.
Политика конфиденциальности

Телефон

+7 (495) 669-44-02

Адрес офиса

г. Москва, ул. Складочная, дом 1

Электронная почта

clients@nabiev.net