Nabiev.Net
600+ работ
Работаем без выходных

Контактный телефон +7 (495) 669-44-02 +7 (495) 669-44-02

Написать в Whatsapp Написать в Viber Группа в VK Наш Telegram

Контактный телефон +7 (495) 669-44-02

Что такое сайт-визитка и для чего он нужен

На сегодняшний день сложно представить компанию, у которой не было бы сайта в интернете. Грамотно созданный веб-ресурс поможет рассказать о фирме большему количеству людей и привлечь новых клиентов. Кратко рассказать о компании поможет сайт-визитка.

В чем особенности сайта-визитки

Чаще всего такой сайт содержит не более 10 страниц, ведь главная его цель – дать клиенту краткую информацию о предоставляемых услугах. За счет небольшого объема, работать с сайтом легко и можно быстро найти интересующие сведения.



Что такое сайт визитка


Сайт-визитка обычно содержит следующие разделы:

  • общая информация о компании;
  • список предоставляемых услуг или реализуемых товаров;
  • цены на услуги или продукцию, фотогалерея, форма заказа;
  • контактные данные;
  • дополнительные разделы в зависимости от рода деятельности компании.

Преимущества сайта-визитки

К положительным сторонам сайта-визитки относятся:

  • простота дизайна, сайт понятен для пользователей;
  • невысокая стоимость разработки и обслуживания;
  • быстрые сроки создания;
  • краткая, четкая информация;
  • экономия на рекламе, поскольку сайт позволяет разместить большее количество информации, чем печатная продукция;
  • круглосуточный доступ посетителей к информации о компании;
  • возможность быстро обновить данные и оповестить об изменениях клиентов;
  • компания идет в ногу со временем, ведь интернет – это отличная площадка для продвижения.

Этапы разработки

Для создания действительно полезного ресурса необходима предварительная подготовка и точное понимание того, что нужно получить в итоге. Для этого необходимо пройти ряд шагов:

  • Разработать техническое задание. Сюда входит выбор технологий создания веб-ресурса, а также собирается информация для наполнения сайта.
  • Продумать дизайн сайта. К этому этапу стоит отнестись особенно внимательно, поскольку вид сайта формирует впечатление о компании. Гармоничное сочетание цветов, шрифта, графических элементов поспособствуют расположению к себе посетителей ресурса.
  • Выбрать систему для управления сайтом (CMS). Если компания в будущем планирует расширить сайт-визитку до полноценного веб-ресурса, есть смысл интегрировать сайт с подходящей CMS. Такая система упрощает верстку сайта и внесение изменений.
  • Подключить модули. Для сайта-визитки обычно используют такие блоки как информация о компании, фотогалерея, контакты, новости.
  • Заполнить сайт информацией. Особое внимание у посетителей сайта вызывают грамотные тексты с уникальной информацией, иллюстрации, отражающие деятельность компании.
  • Купить домен для размещения на нем сайта. Простой домен повышает эффективность сайта, и привлекает пользователей.
  • Обеспечить обслуживание сайта. Необходимо поддерживать актуальность информации на сайте, это помогает поисковым системам индексировать сайт.

Сайт-визитка – современный инструмент продвижения бизнеса. Если со всей ответственностью подойти к его созданию и дальнейшему сопровождению, веб-ресурс поможет найти новых клиентов компании. Поэтому советуем Вам не затягивать, а скорее обратиться в нашу компанию за разработкой сайта-визитки

Аспекты создание сайта визитки в нашей веб-студии

Сайт-визитка - это отличный вариант для частных лиц и маленьких и средних компаний, которые представляют свои услуги или товары. Такой сайт, как правило, небольшой (около 10 страниц), на нем содержится самая важная информация о человеке или компании: контактные данные, информация об услугах или продукции, различные акции, новости и т.д. Создание сайта-визитки является своеобразным ориентиром для потенциальных партнеров и клиентов, подчеркивает перспективность и серьезность сотрудничества с вами. Визитка – это не формат ресурса, основное предназначение сайта заключается в быстром, удобном и лаконичном представлении информации. Также сайт нацелен на то, чтобы вызвать у посетителя ответную реакцию: обратиться в обратную связь, позвонить.

Разработка сайта-визитки занимает не очень много времени: иногда это несколько дней, иногда - недель. Комплексная работа в основном включает в себя разработку дизайна, верстку и наполнение. Такие сайты имеют достаточно хорошую поисковую индексацию и при желании можно эффективно и без проблем провести работы по оптимизации и продвижению. Хотя сайт-визитка – небольшой и цена на него невелика, этого нельзя сказать о его возможностях.

Наши специалисты в процессе изготовления сайта могут предложить вам несколько вариантов дизайна, каждый из которых будет отличаться уникальностью и оригинальностью. Какой бы из вариантов вы не выбрали, в любом случае готовый сайт-визитка будет качественно и эффективно работать на вас. При создании любого проекта мы направляем все усилия на то, чтобы сайт с первых дней своей работы стал приносить прибыль, и являлся удобным и выгодным инструментом в вашей деятельности. Все наши проекты – это не просто красивые картинки, это способы мотивации целевой аудитории, которая из посетителей превращается в клиентов или партнеров вашей компании. Создание сайта-визитки в Москве - достаточно распространенное явление, но ценовая политика многих веб-студий оставляет желать лучшего. Поэтому, обратившись к нам, вы будете приятно удивлены стоимостью и качеством наших работ. Кроме того, при создании сайта могут быть использованы самые современные Flash-технологии: от баннеров и интерактивных карт до анимированных роликов, которые позволят еще быстрее начать использовать сайт, как коммерческий инструмент.

Расчет стоимости создания сайта визитки


Веб-студия

© 2007 - 2024, Веб-мастерская Nabiev.NET. Все права защищены.
Политика конфиденциальности

Телефон

+7 (495) 669-44-02

Адрес офиса

г. Москва, ул. Складочная, дом 1

Электронная почта

clients@nabiev.net